اضغط هنا وساهم معنا في نشر الموقع على شبكه فيس بوك
 
الساعة الان
 
 
 
 
خارطة الموقع
 
 

الصفحة الرئيسية بره بيتا كوم الصفحة الرئيسية :
 الرئيسية
 إضافة مقال
 الأرشيف
 مواضيع نشطة
 صفحة البحث

برامج, ترانيم, دردشة صوتية, خطوط عربية ,مركز رفع الصور,الابراج ,اغاني عربية, دليل المواقع , خدمات الموقع :
 ترجمة النصوص
 
معرض الصور
 
تراتيل سريانية
 
دليل المواقع
 
الأحوال الجوية
 
البحث
 
اخبر صديق
 
مراسلة الموقع

برامج ترانيم دردشة صوتية احصائيات الموقع :
 احصائيةالموقع
 
أفضل 10 مقالات
الاستفتاء

 
 
معلومات المستخدم
 
 
مرحبا, زائر
الكنية
كلمة المرور
الرمز الأمني: الرمز الأمني
أكتب الرمز الأمني

(تسجيل)
عضوية:
الأخير: Abada
جديد اليوم: 0
جديد بالأمس: 0
الكل: 412

المتصفحون الآن:
الزوار: 28
الأعضاء: 0
المجموع: 28
 
 
اللغات
 
 
اختر لغة الواجهة:

 
 
معلومات المستخدم
 
 
 مساء الخير

Your IP is:54.162.164.247


شارك معنا

نسيت كلمة المرور

كودة الامان: : الرمز الأمني
ضع كود الامان: :
 


قائمة الأعضاء
نرحب بالعضو الجديد :
Abada
جديد اليوم: 0
جديد الامس: 0
مجموع الأعضاء: 411
قائمة الأنتظار: 0


أكبر تواجد
الزوار: 687
الاعضاء: 0
المجموع الكلي: 687


المتواجدون الان
الزوار: 28
الاعضاء: 0
المجموع الكلي: 28
 
 



[ أضف موقع | جديد | مشهور | أفضل تقييم | عشوائي ]

التصنيف الرئيسي للمواقع

· مواقع مسيحية 
    · مواقع شخصية 
· مواقع سريانية 
    · ابرشيات سريانية 


يوجد حاليا 19 موقع و 4 التصنيفات في قاعدة البيانات
اغنية الموقع
 
 

 
 
قائمة التصنيفات
 
 
لا يوجد محتويات لهذه المجموعة حاليا.
 
 
من يتصفح الأن
 
 
يوجد حاليا, 28 ضيف/ضيوف 0 عضو/أعضاء يتصفحون الموقع.

أنت غير مسجل لدينا. تستطيع التسجيل مجانا بالضغط هنا
 
 
تسجيل الدخول
 
 
الكنية

كلمة المرور

الرمز الأمني: الرمز الأمني
أكتب الرمز الأمني

لم تسجل بعد؟ تستطيع التسجيل. بعد التسجيل يمكنك تغيير شكل الموقع, والتحكم في التعليقات وإرسال تعليقات بإسمك.
 
 
المقال الأكثر قراءة اليوم
 
  أكثر المقالات قراءة اليوم:

مقارنة بين مطرانين و فكرة تبديل المطارنة
 
 
الأستفتاء
 
 
ماهو رأيك في موقعنا؟

ممتاز
جيد
مقبول



نتائج
تصويتات

تصويتات 679
 
 
ترجمة النصوص
 
 
>>
نص الترجمة :

 
 
سرعة اتصالك
 
 

 
 
مقالات سابقة
 
 
Monday, June 05
· رجال الدين والعلم
Friday, June 02
· البطريرك الحرامي
· السياسات الافرامية الشيطانية
Tuesday, May 30
· تعقيب على مشكلة المطارنة الستة
Thursday, May 25
· ألأستقالــــــــــــــــة........ أقالــــــــــــــــــــة .......... وأراحـــ
Tuesday, May 23
· معًا نستطيع حماية مسيحيي الشّرق
Saturday, May 20
· بيان مجلس رؤساء الطوائف المسيحية في العراق
Wednesday, May 17
· البابا فرنسيس يصلي للأبرياء من المسيحيين والمسلمين والإيزيديين
Tuesday, May 16
· الصديق والصداقة
Thursday, May 11
· هذا هو حالنا
Wednesday, May 10
· راحت السكرة و اجت الفكرة
Saturday, May 06
· البابا فرنسيس قبل استقالة البطريرك غريوغوريوس الثالث لحام
Friday, May 05
· صورة اليوم ( تمجيد الذات )
· إذا لم تستح فاصنع ما شئت!
· نحن هنا ... اذن نحن موجودون
· عندما لا ينال المرء من لقبه شئ (المطران داود شرف)
Monday, April 17
· مصير الطيش الخراب
Wednesday, April 12
· ايامك يا متى عبدالاحد
Tuesday, April 11
· نــــــــوادر .... جحـــــا ؟؟؟ و .... الحلــــــــــول ؟؟؟
Sunday, April 09
· استحوا واخجلوا
Saturday, April 08
· إنقذوا أمّتنا السريانية الآراميّة وكنيستها وشعبها العريق من المصير المجهول ..!!.
Thursday, April 06
· الاسقف بولس السوقي اشتقنالك
Wednesday, April 05
· رسالة مفتوحة الى صاحب السيادة والريادة مار كريم افرام
Tuesday, April 04
· أكشف عن أموالك يا سعيد
Monday, April 03
· التناقض بين الخطاب الديني( العظة) وبين الممارسة
Saturday, April 01
· قداسة اللواء ركن سعيد كريم
Friday, March 31
· مش رمانـــــــة ... القضيــــــة .... قلــــــــوب مليانـــــــــــة !!!
· جولة أوروبية للثعلب جان قواق
Wednesday, March 29
· أصبحت مكشوف يا أيها الصغير المحتال
Tuesday, March 28
· أرحل عنا يا سعيد

مقالات قديمة
 
 
انت قادم من :
 
  1: http://yandex.ru/clc..
2: http://almahatta.net..
3: http://www.almahatta..
4: http://www.almahatta..
5: https://www.google.a..
6: http://poems.com.ua/..
7: http://poems.com.ua/..
8: https://www.google.n..
9: https://www.google.c..
10: https://www.google.c..
 
 
 
 
 

موقع السريان