اضغط هنا وساهم معنا في نشر الموقع على شبكه فيس بوك
 
الساعة الان
 
 
 
 
خارطة الموقع
 
 

الصفحة الرئيسية بره بيتا كوم الصفحة الرئيسية :
 الرئيسية
 إضافة مقال
 الأرشيف
 مواضيع نشطة
 صفحة البحث

برامج, ترانيم, دردشة صوتية, خطوط عربية ,مركز رفع الصور,الابراج ,اغاني عربية, دليل المواقع , خدمات الموقع :
 ترجمة النصوص
 
معرض الصور
 
تراتيل سريانية
 
دليل المواقع
 
الأحوال الجوية
 
البحث
 
اخبر صديق
 
مراسلة الموقع

برامج ترانيم دردشة صوتية احصائيات الموقع :
 احصائيةالموقع
 
أفضل 10 مقالات
الاستفتاء

 
 
معلومات المستخدم
 
 
مرحبا, زائر
الكنية
كلمة المرور
الرمز الأمني: الرمز الأمني
أكتب الرمز الأمني

(تسجيل)
عضوية:
الأخير: زهير
جديد اليوم: 0
جديد بالأمس: 0
الكل: 411

المتصفحون الآن:
الزوار: 64
الأعضاء: 0
المجموع: 64
 
 
اللغات
 
 
اختر لغة الواجهة:

 
 
معلومات المستخدم
 
 
 صباح الخير

Your IP is:107.22.56.104


شارك معنا

نسيت كلمة المرور

كودة الامان: : الرمز الأمني
ضع كود الامان: :
 


قائمة الأعضاء
نرحب بالعضو الجديد :
زهير
جديد اليوم: 0
جديد الامس: 0
مجموع الأعضاء: 410
قائمة الأنتظار: 0


أكبر تواجد
الزوار: 687
الاعضاء: 0
المجموع الكلي: 687


المتواجدون الان
الزوار: 64
الاعضاء: 0
المجموع الكلي: 64
 
 
ترجمة النصوص

الرئيسية


>>
نص الترجمة :



اغنية الموقع
 
 

 
 
قائمة التصنيفات
 
 
لا يوجد محتويات لهذه المجموعة حاليا.
 
 
من يتصفح الأن
 
 
يوجد حاليا, 64 ضيف/ضيوف 0 عضو/أعضاء يتصفحون الموقع.

أنت غير مسجل لدينا. تستطيع التسجيل مجانا بالضغط هنا
 
 
تسجيل الدخول
 
 
الكنية

كلمة المرور

الرمز الأمني: الرمز الأمني
أكتب الرمز الأمني

لم تسجل بعد؟ تستطيع التسجيل. بعد التسجيل يمكنك تغيير شكل الموقع, والتحكم في التعليقات وإرسال تعليقات بإسمك.
 
 
المقال الأكثر قراءة اليوم
 
  لا يوجد مقال مشهور اليوم.  
 
الأستفتاء
 
 
ماهو رأيك في موقعنا؟

ممتاز
جيد
مقبول



نتائج
تصويتات

تصويتات 678
 
 
ترجمة النصوص
 
 
>>
نص الترجمة :

 
 
سرعة اتصالك
 
 

 
 
مقالات سابقة
 
 
Friday, May 05
· إذا لم تستح فاصنع ما شئت!
· نحن هنا ... اذن نحن موجودون
· عندما لا ينال المرء من لقبه شئ (المطران داود شرف)
Monday, April 17
· مصير الطيش الخراب
Wednesday, April 12
· ايامك يا متى عبدالاحد
Tuesday, April 11
· نــــــــوادر .... جحـــــا ؟؟؟ و .... الحلــــــــــول ؟؟؟
Sunday, April 09
· استحوا واخجلوا
Saturday, April 08
· إنقذوا أمّتنا السريانية الآراميّة وكنيستها وشعبها العريق من المصير المجهول ..!!.
Thursday, April 06
· الاسقف بولس السوقي اشتقنالك
Wednesday, April 05
· رسالة مفتوحة الى صاحب السيادة والريادة مار كريم افرام
Tuesday, April 04
· أكشف عن أموالك يا سعيد
Monday, April 03
· التناقض بين الخطاب الديني( العظة) وبين الممارسة
Saturday, April 01
· قداسة اللواء ركن سعيد كريم
Friday, March 31
· مش رمانـــــــة ... القضيــــــة .... قلــــــــوب مليانـــــــــــة !!!
· جولة أوروبية للثعلب جان قواق
Wednesday, March 29
· أصبحت مكشوف يا أيها الصغير المحتال
Tuesday, March 28
· أرحل عنا يا سعيد
· تعقيب على مشكلة المطارنة الستة ومشاكل الكنيسة السريانية الارثوذكسية
Sunday, March 26
· سقوط الامبراطورية السريانية
Saturday, March 25
· توضيح من قبل موقع السريان
Thursday, March 23
· الدكتاتورية والثورة
Wednesday, March 22
· صلاة التشمشت غير كافية ... رسالة إلى الحرس القديم
Sunday, March 19
· متى عبد الاحد والحوريات
· افعى الكنيسة .. جان قواق
Friday, March 17
· الصغار بجانب الصغير
Thursday, March 16
· القمص زكريا قال كلمته
Wednesday, March 15
· الغنم والحمار
· The Indian factor in Aphrem II coup against Orthodoxy
Monday, March 13
· التصفيق للقيادة كالفنم
Sunday, March 12
· رسالة الغفــــران ................. أم .................الطوفان !!!

مقالات قديمة
 
 
انت قادم من :
 
  1: https://www.google.c..
2: https://www.google.c..
3: http://www.almahatta..
4: android-app://com.go..
5: http://yandex.ru/clc..
6: http://www.google.co..
7: https://www.google.c..
8: http://www.almahatta..
9: http://almahatta.net..
10: https://www.google.c..
 
 
 
 
 

موقع السريان